Изменился алгоритм получения удаленного доступа к рабочему ПК

1апреля
2020

С сегодняшнего дня меняется алгоритм получения удаленного доступа к рабочему компьютеру. Теперь для получения удаленного доступа к рабочему компьютеру (регистрации) и проверки его доступности необходимо ввести данные академической учетной записи (без указания @ranepa.ru) в форму на странице Удаленный доступ к рабочему ПК, а также ввести имя рабочего ПК.

Имя рабочего компьютера можно узнать, кликнув правой клавишей мыши на значке «Этот компьютер», далее выбрать «Свойства», в окне «Просмотр основных сведений о вашем компьютере» Вы найдете нужные данные.

Обращения по вопросам удаленной работы принимаются на helpdesk@ranepa.ru или через форму обратной связи на сайте УИТ.
*** По вопросам организации дистанционного образования обращайтесь в Управление развития информационных систем.